uid:
pwd:
registrieren | login
 



Athesia Saga
Athesiadruck
Athesia Images
Printmedien
Anzeigen Preisliste
Lageplan
Stellenangebote
Kontakt
Werbung im Internet

Anzeigen Preislisten

Anforderungen an digitale Daten für Zeitungsdruck


Dolomiten

Dolomiten / Markt / WIKU
(Dolomiten Anzeigen, Wortanzeigen im Kleinanzeiger, WIKU)

Kontakt:
anzeigen@athesia.it
Tel: +39 0471 / 925 344 oder 925 369
Magazin Kontakt:
"Magazin"
magazin.werbung@athesia.it
Tel: +39 0471 / 925 312
Beilagenwerbung Kontakt:
"Sonderbeilagen"
sonderheft@athesia.it
journal@athesia.it
Tel: +39 0471 / 925 312

"IP Beilagen"
beilagenwerbung@athesia.it
Tel: +39 0471 / 925 302


Zeitschriften

Zett Kontakt:
"Zett"
oswald.stanger@athesia.it
Tel: +39 0471 / 925 375
Katholisches Sonntagsblatt Kontakt:
"Katholisches Sonntagsblatt"
brigitta.blaas@athesia.it
Tel: +39 0471 / 925 376
Die Südtiroler Frau Kontakt:
"Die Südtiroler Frau "
brigitta.blaas@athesia.it
Tel: +39 0471 / 925 376
Der Schlern Kontakt:
"Der Schlern"
sonja.scharrer@athesia.it
Tel: +39 0471 / 925 310
Radius Kontakt:
"Radius"
info@mediaradius.it
Tel: +39 0471 / 977 824 www.mediaradius.it
IN Südtirol

Kontakt:


Anzeigen/ Werbeberatung
Oswald Stanger
+39 0471 / 925 375
oswald.stanger@athesia.it

Verwaltung:
+39 0471 / 925 720
info@in-suedtirol.info

Leitung Redaktion:
Alexander Zingerle
+39 0471 / 925 728
redaktion@in-suedtirol.info alexander.zingerle@athesia.it


Aufkleber

Preisliste Anfragen und Informationen::
aufkleberwerbung@athesia.it
Links


Abonnements
Anzeigen
Kleinanzeigen
Abo-Kontakt


Gesamte Athesia Preisliste als PDF downloaden
PDF ca. 23,0 MB


Gesamte Athesia Preisliste in italienisch als PDF downloaden
PDF ca. 24,0 MB


Information


Athesia Maturapaket




1997 - 2014 | www.stol.it | © Südtirol Online | Impressum. | Steuer/MwSt.Nr.: IT 00853870210